Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

МУЖСКОЙ БИЗНЕС-ПОРТРЕТ

МУЖСКОЙ БИЗНЕС-ПОРТРЕТ для сайта, соцсетей, публикаций

Стоимость бизнес-фотосессии в Москве - 1 час 10000 р, 2 часа 15000 р. Фотостудии предоставляю на выбор из нескольких, подходящих именно Вам для создания нужного образа с учетом специализации, тематики блога/сайта, ниши. 

 

В стоимость входит предварительная консультация, подбор одежды (одежда ваша), помощь в создании образа, позирование - легкое и естественное, подбор зала, обработка и ретушь фото. Аренда выбранной фотостудии оплачивается отдельно - от 1700 до 2400 в час.

 

Возможно выбрать пакет Знакомство - 6000 р, съемка в интерьерном зале в течение 30 минут, 2 образа, от 30 фотографий, первые 5 фото на следующий день. 

Фотосъемка в студии Дельта для главного врача наркологической клиники. Цель - получить контент, деловые портреты для продвижения для сайта и соцсетей. Также фотоконтент нужен для публикаций в профильных изданиях.

 

Мужской бизнес-портрет имеет ряд особенностей. Многие представители сильного пола не любят фотографироваться, не знают, какую занять позу, куда смотреть или куда деть руки. Это нормально, странно ожидать от человека профессионального позирования и бескрайней бодрости перед камерой )) Я всегда помогаю своим клиентам, четко говорю и показываю, как встать/сесть, что делать с руками/ногами и с выражением лица.

Есть множество хитростей и идей для мужских фотосессий, чтобы результат съемки работал на Ваш успех — рост бизнеса. Ниже - галерея с кадрами с данной съемки.

 

Меня зовут Ирина Вайнбранд, я профессиональный фотограф более 6 лет, провожу фотосессии для сайтов, соцсетей для специалистов и предпринимателей. Если Вам нужен фотоконтент и просто достойные портреты, обращайтесь!

 

Чтобы записаться на фотосессию и обсудить детали съемки, заполните форму заявки ниже или пишите на вотсап / звоните +7(901)794-5970.