Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Бизнес-фотосессия для психолога для сайта и соцсетей

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БЛОГА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ КОУЧА, ПСИХОЛОГА, БИЗНЕС-ТРЕНЕРА

Для психолога, бизнес-тренера, коуча важно втянуть подписчиков в круг притяжения личности. Нужен неординарный визуальный контент 📸, чтобы найти баланс между бизнесовостью и свободой, женственностью и достигаторством. 

Основное внимание на фотосессии я уделяю раскрытию Вашей личности, фотостудия и одежда - лишь инструменты для этого, хотя играют важную роль. Студии я отправлю на выбор, это профессиональные дизайнерские интерьерные локации, каждая выполнена в определенном стиле - все найдут "свою" локацию. Что касается одежды, я даю рекомендации и помогаю выбрать образы. Также на съемку берем атрибуты. Кстати, колористика играет существенную роль в фотосессии, ведь влияние цвета на нас велико и архетипично. 

Просто сухая бизнес-фотосессия не может отразить все грани психолога. Для того, чтобы делиться экспертизой, вести блог и получать клиентов, просто "фоточек" давно недостаточно. Визуал идет вперед, меняются тренды, что-то становится пресным, даже если пару лет назад было крутым. Поэтому нужно полностью комплексно продумывать локации, одежду, позировки, атрибуты, учитывая вашу специализацию/тематику блога, ваши цели, опыт и личность. Чем я и занимаюсь при подготовке к деловой фотосессии психолога и на самой съемке.

📸 Записывайтесь на фотосессию для соцсетей и сайта - пишите в вотсап +7(901) 794-5970.

Стоимость бизнес-фотосессии психолога:

 

Фотосессия 1 час - 11 000 р, интерьерная фотостудия на выбор, ретушь фото включена, снимаем 2-4 образа. Помощь в подготовке, рекомендации по выбору одежды и атрибутов. Полное руководство позированием - легко себя чувствуете и красиво позируете в кадре. Вы получаете 5-10 фотографий на следующий день, всего от 60 фотографий в авторской детальной обработке, из них 10 фото с ретушью - в срок до 7-9 дней.

 

Фотосъемка 2 часа - 18 000 р - максимально разнообразный контент, спокойный темп съемки поможет более полно раскрыться в кадре: от 120 фотографий во всех локациях выбранной интерьерной фотостудии, 5-6 разных образов. Получаете первые 10-15 фотографий  уже на следующий день ( все 120 фотографий в авторской детальной обработке, их них 20 фото с ретушью) - в срок до 7-9 дней.

 

Меня зовут Ирина Вайнбранд, более 7 лет провожу профессиональные фотосессии для специалистов, экспертов и предпринимателей - весь необходимый качественный фотоконтент для сайтов, соцсетей, публикаций.

 

Оставьте заявку, я предложу Вам фотостудии и проконсультирую по подготовке к фотосессии: