Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ДЛЯ КОГО Я ПРОВОЖУ ФОТОСЕССИИ?

КТО МОИ КЛИЕНТЫ?

Мои клиенты - как небольшие и только начинающие продажи в Инстаграм профили, так и уже набравшие обороты блоги. Я провожу фотосессии для малого и среднего предпринимательства, вольных художников, экспертов, сотрудников и владельцев компаний.

Всех объединяет одно - понимание, что в Инстаграм можно продавать услуги / товары. Для чего я и провожу фотосессии. Полистайте галерею к этому посту, там несколько моих кейсов.

✅ Эксперты: психологи, коучи, тарологи, астрологи, таргетологи, юристы, дизайнеры, репетиторы, владельцы онлайн-школ, продюсеры и т.д.

✅ Врачи: стоматологи, ортодонты, гинекологи, косметологи, эндокринологи, педиатры - врачи всех специализаций, массажисты, консультанты по грудному вскармливанию, доулы;

✅ Мастера handmade - все, кто создает прекрасные вещи: шьет, вяжет, делает украшения, предметы интерьера, посуду и т.п.

✅ Владельцы или управляющие компаний - интернет-магазины, шоу-румы, мастерские, языковые центры, стоматологии, клиники и медицинские центры, детские центры, салоны красоты.

✅ ТОП-менеджеры и руководители отделов компаний - получить фото для поддержания имиджа компании в соцсетях и для сайтов.

✅ Блогеры - нишевые и с массовой аудиторией.

Узнали себя в одной из категорий?

Продающий визуальный контент поднимет ваши продажи в Инстаграм 🎯

Чтобы записаться на фотосессию и получить продающий визуал профиля, заполните форму ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время: