Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ТОП-7 ОРИГИНАЛЬНЫХ ФОТОСТУДИЙ МОСКВЫ

ТОП-7 ОРИГИНАЛЬНЫХ ФОТОСТУДИЙ В МОСКВЕ ДЛЯ КОНТЕНТНОЙ ФОТОСЪЕМКИ

Как выбрать студию для вашего самого классного, цепляющего контента? Чтобы блог привлекал клиентов, чтобы визуал поражал и выгодно отличал ваш профиль от конкурентов? Контент может быть самым разным🔥 Ниже - подборка оригинальных локаций для вашего крутого визуала, смотрим!

📷ТОНИ

Пол-зала засыпано настоящим песком 😍 пляж ближе, чем вы думаете! Огромная люстра висит низко, на ней можно покачаться в своих мечтах ) и получить визуал, который пока мало у кого есть 😉 песок насыпали совсем недавно.

📷РИГА

Готический замок с витражами, троном, подсвечниками и не то жертвенником, не то алтарем )) крутой контрастный контент будет в темном ключе. Атмосферненько.

📷САД

В любое время года - лето, буйство зелени и цветов 🌿 лестница, клетка, садовая мебель, много света. Оттаявшие газоны обнажили реальность? мало солнца и всё гнетёт? - все в Сад, там славно!

📷ЛУЧ

Магия Востока! Стоит только потереть лампу Алладина - и джин исполнит любые желания! Ну окей, не знаю, как джин, а я вам классный оригинальный визуальный контент точно обеспечу в этом чудном зале. Радует аутентичность и солнечные лучи.

📷ЭГОИСТ

Фотоконтент в стиле глянцевых журналов: современная квартира с дизайнерским ремонтом для томных красавиц. И красавцев.

📷ОСКАР

Зал с ванной, здесь можно сделать те самые фото в воде с цветами/блестками/шариками и чем богата наша фантазия. Еще стоит огромная клетка с качелей и локация - фон с золотыми блестками. Гламурненько. Напротив - кирпичная стена, типичный лофтовый заход. Очень разнообразный контент в одном зале.

📷АВАНГАРД

Художники и творческие люди, зал для вас 🙂 здесь можно легко почувствовать себя греческой богиней или Фридой Кало. Мольберты, краски, бюсты, драпировки, цветы и посуда, всё как Дали прописал )) красиво, правда. И солнечный свет!

Какой зал понравился? В каком себя уже чувствуете? Нежитесь в Оскаре в ванной, сыпете песок сквозь пальцы в Тони или слушаете звуки Собора Парижской Богоматери в Риге?

 

Записаться на фотосессию можно, позвонив или написав WA +7(901)794-5970 Ирина Вайнбранд или оставив заявку в форме ниже )

Есть вопросы? - напишите их в форме ниже, отвечу вам в ближайшее время!