Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосъемки включают готовую ленту

БИЗНЕС-ФОТОСЪЕМКА В МОСКВЕ для специалистов и предпринимателей

Чтобы ваши ресурсы в интернете продавала услуги и помогали развивать бизнес, постоянно привлекали новых клиентов, необходим  качественный фотоконтент. Если вы специалист или эксперт, важно, чтобы подписчики запоминали вас, узнавали в ленте, постепенно привыкая, как к хорошему знакомому. Только такой контент обеспечит срабатывание триггера "узнавание лиц".

 

Запомните:  прежде всего в соцсети приходят скорее развлечься, "зависнуть", полистать ленту. Поэтому нужно уметь привлечь внимание и привести к покупке. Откуда я всё это знаю? Да, я постоянно обучаюсь - повышаю квалификацию не только в фотографии, но и в маркетинге. Уж коль скоро я выбрала контентные съемки своей специализацией, чтобы давать вам качественный результат, я должна знать:

 

✅ актуальные ракурсы и новое в фотоконтенте, что привлекает людей и стимулирует покупать у вас

 

✅ инструменты продвижения - чтобы давать вам фотографии и для ленты (размер 1:1), и для сторис (размер 9:16), для рекламных баннеров и для обложек видео

 

✅ трендовые правила создания продающей ленты - как сочетать полученные фотографии в профиле, как выбрать фото, чтобы вместе с текстом они составляли единое целое, да так, чтобы рука подписчика строчила вам в директ "Хочу к вам записаться / Хочу купить!"

 

✅ знание различных целевых аудиторий - ведь при проведении фотосессии я опираюсь на вашу целевую аудиторию, чтобы в итоге визуал был понятен и привлекал нужных вам клиентов.

 

А теперь о приятном ⏬

 

✨✨✨ ВСЕ ПАКЕТЫ ФОТОСЪЕМОК У МЕНЯ ВКЛЮЧАЮТ ГОТОВУЮ ЛЕНТУ!

 

Вам не нужно больше ломать голову - вы получите не просто набор фотографий, но макеты для постов и визуал. ОСтанется публиковать в соответствии с вашим графиком. Как там в старой доброй рекламе?

 

Но и это еще не все -

 

✨✨✨ БОНУС - ГОТОВЫЕ МАКЕТЫ ДЛЯ СТОРИС! Чтобы вы точно начали продвигаться и получать клиентов из соцсетей 😉

 

📸 Записывайтесь на фотосессию - оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время)


Мой вотсап +7(901) 794-5970 меня зовут Ирина Вайнбранд и я готова создать для Вас профессиональный трендовый фотоконтент 😉