Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ САЙТА И СОЦСЕТЕЙ: 1 ИЛИ 2 ЧАСА - ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

ЧТО ВЫБРАТЬ - 1 ИЛИ 2 ЧАСОВУЮ ФОТОСЕССИЮ?

Наконец-то я подбила итоги года и вывела статистику: 75% моих клиентов выбирали в 2021 фотосессию продолжительностью 2 часа.

Ещё я побила свои рекорды в 💰 и в количестве съемок. Это говорит о том, что специалисты в 🐼мийное время не просто идут в соцсети, а делают это основательно.

Для многих моих клиентов фотосессия для соцсетей стала первым шагом в мире онлайна. И я даю гарантию каждой из вас и каждому (а в 2021 году моими гостями стали и мужчины), что кадры с нашей фотосессии продадут ваши услуги, консультации, инфопродукты и прочее, с чем вы пожаловали в удивительный инстамир 🙂

Далее важное ⏬

С этого года я решилась и включила в пакеты и на 1 час, и на 2 часа съемок готовые макеты для ленты и для сторис. Это сделано для того, чтобы вы уже не отвертелись и не затягивали с продвижением, скромно упрятав фоточки в память телефона или ноута.

В результате нашей фотосессии вы получаете ГОТОВУЮ ЛЕНТУ, а это стимул действовать, согласитесь 😉

Так в чем разница между 1 или 2 часами фотосессии? - во-первых, в количестве фото, которые вы получаете: от 50 или от 100 кадров.

кстати, ВСЕ кадры отдаю в детальной обработке - просто бери и публикуй ✅

Во-вторых, честно скажу, что именно 2 часа - как раз то время, когда вы расслабляетесь и показываете себя настоящую, с эмоциями в полном объеме. За 2 часа получаете более богатый спектр ракурсов и настроений.

Ну и, конечно, за 2 часа мы снимаем большее количество образов для самых разных визуализаций - и деловая одежда, и спорт, и женственность, и повседневность, и что-то артовое может быть. Если умножить это на несколько интерьерных локаций, то получаете за 2 часа запас фото действительно на месяцы вперед.

А вам удобнее съемка часовая или двухчасовая?

➡ Записаться на фотосессию для продвижения бизнеса удобно в форме ниже, также WA +7(901) 794-5970 пишите "Ирина, нужна фотосъемка для ...."