Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Бизнес фотосессия для главного бухгалтера

Фотосессия для Инстаграм финансиста 

Как эксперту по финансам, аудитору или бухгалтеру выделить свой блог среди коллег и постоянно получать клиентов из соцсетей? Важно создать правильный визуал, ведь нет второй возможности произвести первое впечатление! Для этого нужна профессиональная фотосессия. 

 

На фотосъемку берем разную одежду. В образе финансового специалиста нужно подчеркнуть строгость, лаконичность, деловой настрой, некоторую педантичность. Образ излучает уверенность, позы и жесты спокойные, не вульгарные. 

 

В выборе интерьерной фотостудии и одежды прежде всего следует ориентироваться на вашу целевую аудиторию. Кто заказывает у вас услуги? Малый бизнес - ИП, ООО или? Что для заказчика важно понять, взглянув на ваши профили в соцсетях и сайт? 

 

При подготовке к фотосъемке я высылаю вам на выбор фотозалы, это интерьерные залы с проф. оборудованием, дизайнерские, подходящие для вашей специализации. В каждом - несколько локаций, гармонирующих между собой, чтобы визуал смотрелся цельно и стильно. Даю рекомендации по выбору одежды и аксессуаров. 

 

Фото делаю разноплановые, в час от 50 фото в детальной обработке с элементами ретуши. Все фотографии можно использовать для постинга.  

 

Верите, что правильная фотосессия для продвижения в социальных сетях поднимет стоимость ваших услуг? - мои клиенты уже убедились в этом ))

 

Записаться на съемку и получать клиентов из соцсетей удобно, заполнив форму заявки ниже или пишите мне в вотсап +7 (901) 794 - 5970 меня зовут Ирина Вайнбранд, профессиональный сертифицированный фотограф для бизнеса с опытом более 6 лет.  

Заявку на фотосъемку удобно оставить в форме ниже, я быстро свяжусь с вами и отвечу на все вопросы, дам фотозалы на выбор, выберем удобную дату и время съемки: