Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Бизнес-фотосъемка для эксперта

Бизнес-фотосъемка для специалистов и компаний


Привлекать клиентов и увеличивать доход невозможно без привлекательного фотоконтента. Продвигаетесь ли вы как специалист и предлагаете услуги — прием врача, консультация психолога, процедура красоты, занятие с репетитором. Или продаете товары в соцсетях, интернет-магазине или на маркетплейсах — везде важно уделить внимание фотографиям, ведь встречают по одежке!


Я провожу фотосъемки, результат которых поможет Вам продвигаться и постоянно привлекать новых клиентов. Это не просто красивые фоточки, а кадры с учетом маркетинга — ведь для настройки рекламы, для сайта, соцсетей и маркетплейсов требования разные. У всех разная целевая аудитория, это я тоже учитываю при подготовке к нашей фотосессии.


Предлагаю на выбор лучшие фотостудии Москвы с учетом Вашей специализации и целей съемки, даю рекомендации по выбору одежды. Позировать со мной уметь не нужно, процесс проходит легко, не успеете оглянуться, как время пролетит, и результат не заставит Вас ждать — первые фото в детальной обработке отдаю уже на следующий день!  

 

За моими плечами порядка 1000 съемочных часов в фотостудиях и на выезде. Частые гости моих фотосессий - врачи, в том числе ветеринарные; юристы, репетиторы, психологи, астрологи, блогеры, коучи; эксперты, которые запускают свои инфопродукты, и все, кто продвигается в интернете - в социальных сетях или с помощью сайта.

 

Конечно же, ко мне обращаются и владельцы компаний - стоматологических клиник, салонов красоты, производственных компаний - для выездной съемки.


Записаться на фотосессию удобно, заполнив заявку в форме ниже. Также можете звонить/писать в вотсап +7(901)794-5970.