Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для Инстаграм врача для продвижения

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ БЛОГА ВРАЧА

Получать пациентов из Инстаграм врачу помогает блог. Царь-вопрос: что постить? - решается профессиональной фотосессией 🙂 У меня за последнюю неделю было подряд 3 фотосъемки врачей, поэтому решила посвятить пост врачебному контенту.

Как доктору подготовиться к съемке? - во-первых, выбираем зал. Это, как правило, светлое пространство с несколькими локациями. Снимать можно в любое время суток, я не завишу от дневного света, хотя работаю и с ним.

С собой берем:

✅ медицинская одежда

можно не один, а 2-3 комплекта разных цветов. Соответственно медицинская обувь.

✅ "гражданская" одежда

Важно будет показывать себя в блоге не только как врача, но и раскрыть свою личность в разных ипостасях. Поэтому собираем пару образов кроме медицинских: костюм, платье или джинсы+рубашка. Не забываем про обувь, смену украшений.

✅ атрибуты по специальности

Стоматолог - берем зубные щетки/пасту/нить, ополаскиватель, типодонты/челюсти/модель зубов, зеленые яблоки и конфеты, например. ЛОР-врач - отоскоп. Акушер-гинеколог - модель малыша в утробе. То есть то, что относится именно к вам и поможет раскрыть контент.

Книги по вашей специализации или журналы. Постеры учебные. Модели органов, чтобы наглядно показать на фото. Это все будет материал для постов.

✅ атрибуты общие

Записная книжка, ноут/планшет, ручка, возможно, награды - деловые атрибуты, относящиеся ко всем независимо от специализации. В ноуте можем показать ренгеновские снимки или фото ваших клинических случаев, например.

🙂 Записаться на фотосессию для Инстаграм можно так:

- оставьте заявку в форме ниже 
или
- напишите в вотсап или позвоните +7(901)794-5970


Если вы хотите получать пациентов из Инстаграм, вам поможет грамотный визуал 🙂