Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСТУДИИ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИИ

НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ В МОСКВЕ: ВЫБИРАЕМ КРАСИВУЮ ФОТОСТУДИЮ 

НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЪЕМКА - это наследие для семьи, это то, что вы передадите потомкам, а не просто выложите в Инстаграм или сохраните на телефон. В Москве много крутых залов, я сделала подборку - забила галерею к этому посту, насколько возможно 🙂 листайте, выбирайте, пишите в директ!

Кратко расскажу, как выбрать зал для новогодней съемки. Локации есть на любой абсолютно вкус:

✅ можно выбирать по доминирующей цветовой гамме

✅ можно выбирать по освещенности - есть в светлом ключе, есть в темном, атмосфера морозного утра или ночи новогодней;

✅ по стилю - классика, сказочный стиль, атмосфера дворца или домашнего уюта с кроватью и пледами, в которым приятно укутаться с чашкой какао;

✅ есть даже локация аля улица европейская рождественская ярмарка 🙃 можно взять снег.

В галерее обратите внимание на залы Юность, Ливадия, Монблан - абсолютно новый дизайн, только что создан и презентован. Зал Норд (крайний), спокойный, но очень разноплановый, также после ремонта, там зона кухни есть и кровать со столиком и гардеробом.

😉Есть еще лайфхак, уже для контентной съемки - в некоторых деловых залах тоже установлены мобильные елки и декор, при этом есть локации одновременно новогодние и деловые. То есть можно совместить съемку - сделать фото для новогодней акции, например, и фото в бизнес-локации вне времени и сезона.

🎯Записаться на новогоднюю семейную фотосессию можно, оставив заявку в форме ниже. Отвечу на все вопросы, выберем красивую студию и удобную дату и время.