Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БИЗНЕС-КОУЧА, РУКОВОДИТЕЛЯ ЯЗЫКОВОГО ЦЕНТРА

"КАК ПОЛУЧАТЬ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНСТАГРАМ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?" 🔝 - наверняка такие мысли вас посещали, если вы решили сделать эту соцсеть инструментом для зарабатывания денег.

Для того, чтобы предпринимателю - специалисту или блогеру - продвигаться в Инстаграм и получать заявки, необходим качественный визуал. Без правильных фотографий здесь ничего не получится даже у самого крутого профессионала с регалиями и опытом.

В зале Сигма за два часа отсняли несколько образов в пяти локациях, отдала я более 160 фотографий 👍 при правильном подходе хватит на 4-6 месяцев постинга по схеме "через день". Такой результат воодушевляет, ведь сразу клиент закрывает вопрос "А что мне сегодня опубликовать?" Ксения также очень постаралась, она слушала все мои наставления по позированию, показывала эмоции - контент можно найти для любого поста!

В раскладке фотографии легко сочетаются между собой, не нужно дополнительно думать, как все будет выглядеть в ленте. Дизайнерский интерьер съемочного зала обеспечивает единство кадров в разных локациях и разных образах. То есть снимки будут отлично сочетаться друг с другом, и лента всегда будет гармоничной!

Выбрать удобную дату и время фотосессии для Инстаграм можно, заполнив форму ниже 🎯 Стоимость часовой съемки 7000 р, стоимость 2-х часов - выгодный пакет "Максимум контента" - 9500 р, много образов и запас фото на несколько месяцев гарантирую.

 

Оставьте заявку в форме ниже: