Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА У ВАС В ОФИСЕ

ФОТОСЪЕМКА У ВАС В ОФИСЕ / КЛИНИКЕ / САЛОНЕ

Бизнесу всегда нужны клиенты 🔝 Вы уже ведете или только начинаете продвижение в Инстаграм, регистрируете профиль; или делаете сайт / лендинг компании - в любом случае необходим качественный продающий фотоконтент.

Я предоставляю услугу выездной фотосъемки - у вас в компании / офисе / на производстве / салоне красоты / клинике / медицинском центре и т.д.

Вы получаете фотографии сотрудников, интерьеров, ресепшен, кабинетов, процессов, адаптированные для постинга в Инстаграм и полноформатные для публикации на сайте. Я всецело помогаю с организацией съемки, мы обсуждаем внешний вид сотрудников, чтобы кадры были гармоничны. Со мной работают стилисты (опционально, по договоренности).

Мы обсуждаем, что вы хотите передать с помощью контента, ведь фотосъемка компании призвана раскрыть ваш бизнес, донести идеи до клиентов - ваши преимущества, сильные стороны, причины выбрать вас и заплатить вам.

🎯 Какие фото вы получаете:

- портреты сотрудников (в т.ч. хедшоты и совместные фото команды),
- фото оборудования,
- фото интерьеров, передающие атмосферу вашей компании,
- сюжетные кадры "в работе" (с клиентами / пациентами)
- предметные фото.

Сколько фото получаете? - порядка от 150 до 250 обработанных и подготовленных для публикации фото за три часа работы.

Могу работать по договору (ИП).

✅Стоимость выездной фотосъемки вашего бизнеса составляет 4500 р/час, продолжительность не менее 3 часов, выезжаю с оборудованием (фон, постоянный и импульсный свет) и помощником. Выезд за МКАД возможен, в зависимости от дальности доплата.

Напишите в WA +7901-7945970, согласуем детали фотосессии для вашего бизнеса! Оставить заявку можно также в форме ниже, я свяжусь с вами в ближайшее время: