Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Бизнес-фотосессия для продвижения риелтора в Москве

ЗАГОЛОВОК

В профессии риелтора важна каждая мелочь, ведь, взаимодействуя с Вами, люди принимают порой поворотные для своей жизни решения. Нужно выглядеть презентабельно, быть приветливой, вникать в запросы каждого клиента, держать в голове одномоментно самую разную информацию о недвижимости, тонкостях законодательства и расчетах. 

 

Чтобы привлекать больше клиентов и закрывать сделки каждый месяц, необходимо продвижение - сайта,  страничек в соцсетях. Для этого риелтору нужно показать себя - публиковать не материалы о недвижимости с картинками милых семей из интернета, а презентовать миру себя - свою личность, свой бренд. Зачем? - поясню. 

 

С момента, когда Вы опубликовали свою первую профессиональную фотографию в соцсетях, Вы заявили, что открыты, скрывать нечего - этим уже вызываете доверие. Далее поступательно пост за постом растите узнаваемость. Доказано, что механизмы привыкания к человеку одинаково работают для нашего мозга, будь то фото в соцсетях или реальные встречи. Таким образом, Вы довольно быстро становитесь "своим" риелтором - и клиента уже не нужно убеждать, доказывать, человек приходит к Вам уже в доверии.

 

Профессиональная фотосессия даст Вам большой запас разнообразных фотографий для сайта, соцсетей, лендинга. Всего за час мы успеем снять несколько образов в трех-четырех локациях - я делаю кадры разные, но гармоничные, стильно сочетающиеся между собой, чтобы сайт и профили в социальных сетях были красивыми, а не только информативными. 

 

И помните - много можно изменить, но трудно изменить первое впечатление. Пусть оно будет таким, чтобы человек стал Вашим клиентом, а Вы - зарабатывали!

 

Отвечу на все Ваши вопросы о организую под ключ бизнес-фотосессию для продвижения. Заполните заявку в форме ниже или звоните/пишите в вотсап +7(901)794-5970, Ирина Вайнбранд, профессиональный фотограф для бизнеса в Москве.