Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для продвижения в соцсетях и для сайта

Фотосессия для продвижения в соцсетях для фрилансера


«Получить сразу максимально много максимально разного фотоконтента на год вперед, а лучше — на два! Чтобы потом еще долго не выезжать никуда!» Задачи передо мной стоят разные, вот один интроверт-фрилансер предельно ясно выдал свои пожелания. Я предложила оптимальное решение — 2 часа фотосъемки в разных залах. «Это же гениально!» — и мы сработались )) Результат — отдала около 200 фотографий.


Запросы бывают разные — фотографии для публикаций, выступления, для личного сайта или лендинга, для соцсетей — пишите, я предложу лучшее решение в Вашей ситуации.

Стоимость деловой фотосессии для сайта и соцсетей: 1 час - 10000 р, 2 часа - 15000 р, возможно в разных залах. Фотостудии предоставляю на выбор с учетом Вашей специализации, цели съемки, ниши. Все фотографии отдаю в авторской детальной ручной обработке в срок до 7 дней, первые фото - уже на следующий день. В каждый пакет входят фотографии с ретушью. Для знакомства возможно взять пакет База 30 минут - 6000 р, от 30 фото для старта продвижения. 
 
Чтобы забронировать удобную дату и время фотосессии и выбрать подходящую студию, пишите в директ или вотсап +7 (901) 794-5970 или заполните заявку в форме ниже.