Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для косметолога

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ КОСМЕТОЛОГА 

Фотосъемка для соцсетей и сайта врача-косметолога - мероприятие, которое поможет надолго решить вопрос на тему "А что же мне сегодня публиковать?!" и привлекать клиентов. Мои клиенты отмечают, что со мной свободно себя чувствуют на съемочной площадке и главное - я мыслю "маркетингово",  даю и реализую идеи под контент, а не просто делаю модные фоточки.

 

Стоимость услуг и детали работы:

 

Сначала мы выбираем фотостудию - я отправляю Вам на выбор несколько залов. Помогаю выбрать образы - одежду, аксессуары. 

 

Пакет БАЗА - съемка в течение 55 минут-1 часа, смена 2-3 образов, 10 000 р.

Пакет СТАНДАРТ - съемка в течение 1 часа 55 минут, смена 5-7 образов, 15 000 р. 

В час отдаю от 60 фото в детальной обработке, 10 фото - в ретуши. Все кадры готовы к публикации.

Сроки отдачи - первые кадры уже на следующий день, весь материал - в срок до 7-9 дней. 

Аренда выбранной фотостудии оплачивается отдельно - примерно от 1600р/час. Также в моей команде профессиональный стилист-визажист - мейк и укладка перед съемкой поможет чувствовать себя еще увереннее. 

 

Всегда полностью руковожу позированием, подстраиваюсь под Вас, чтобы всецело раскрыть Вашу личность - как в разрезе экспертности, так и с точки зрения человечности. Вместе это составит визуальную часть Вашего личного бренда, повысит доверие потенциальных клиентов. Каждая фотосессия индивидуальна, я учитываю особенности Вашей целевой аудитории, характер, стиль студии и многое другое.

 

Оставьте заявку в форме ниже или пишите в вотсап +7 901 794-5970, я отправлю Вам подходящие фотостудии на выбор и отвечу на все вопросы:

КАК ПРОДВИГАЮТСЯ КОСМЕТОЛОГИ И МАСТЕРА КРАСОТЫ ? Один из важных ингредиентов получения клиентов на процедуры - качественный гармоничный фотоконтент.

Съемку для мастера по наращиванию ресниц проводили в фотозале Элемент. Клиент продвигается не только как специалист, но и как наставник, поэтому одно из условий фотосессии - максимально выделить личность. 

Перед съемкой я провожу большую работу по составлению индивидуального сценария, совместного подбора образов, подбора студии или локации, привлекаю визажиста по Вашему желанию.

 

Все заранее распланировано, поэтому съемка проходит на одном дыхании. Результат фотосессии - фотоконтент на несколько месяцев публикаций. И нет больше головной боли "аааа, что мне постить!" - у вас теперь всегда будет яркий, красивый, креативный, а главное - продающий фотоконтент!

⚡ Для записи на фотосессию для сайта и соцсетей оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с вами в ближайшее время: