Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГА для сайта, публикаций, социальных сетей

Психологу нужно поддерживать связь со своей аудиторией в социальных сетях, общаться, да и для сайта необходим качественный фотоконтент. Многие психологи сегодня создают и развивают сайты, профили в соцсетях, блоги, лендинги, также фотографии нужны для публикаций. 

Для фотосессии психолога я предлагаю профессиональные фотостудии с интересными дизайнерскими решениями и предметами интерьера, атрибутами, которые помогают раскрыть Вашу уникальность.

 

В процессе фотосъемки важно  сосредоточиться на Вашей личности и донести основные смыслы деятельности, создать в меру креативный фотоконтент, понятный Вашей целевой аудитории, используя интересные метафоры и ракурсы. 


Я являюсь сертифицированным фотографом уже более 6 лет. Подхожу к организации деловых фотосъемок комплексно: отправляю фотостудии на выбор, даю рекомендации по выбору одежды (анализ Вашего гардероба), руковожу позированием от и до - показываю, как расположиться, куда смотреть.

 

Если вы считаете, что не умеете сесть/встать, вам и не нужно уметь, ведь вы не профессиональная модель. Но даже те клиенты, которые вообще на фотосессии как таковой впервые, раскрепощаются, и все получается прекрасно, ведь психологи - частые гости моих фотосессий.

Сроки отдачи: 5-10 фото в обработке отдаю уже на следующий день, остальные фотографии - в срок 7-9 дней. Всего от 60 до 100 фото в час в разных локациях и разной одежде, различные планы - портрет, общий план, крупный план, работаю с эмоциями и позированием. Фотографии в качественной ручной детальной обработке, готовые к публикации, и 10 фото в час - в детальной ретуши.

 

Стоимость фотосъемки - 1 час 11 000 р, 2 часа 18 000 р. Аренда фотостудии на выбор оплачивается отдельно - от 1800 до примерно 2900 р/час. Я сопровождаю Вас на каждом этапе нашего взаимодействия, по желанию привлекаю мастера по макияжу и прическам (стоимость от 4400 р с учетом аренды гримерного места). 


Записаться на фотосессию можно в вотсап +7 (901) 794-59-70 или заполните заявку ниже, я предложу Вам подходящие фотостудии на выбор, уточним детали образа, выберем удобную дату и время фотосъемки:

Оставьте заявку, я отвечу на все Ваши вопросы и организую фотосессию для продвижения:

Часто фотосессия - это способ поднять статус, ведь съемка в современной дизайнерской интерьерной студии позволяет работать с интересными людьми. Можете ознакомиться с примерами профессиональных фотостудий, в каждой из которых - несколько стильных локаций. Студии я отправляю на выбор:

✅ Для продвижения профиля личного бренда психолога важно публиковать свои фотографии, разноплановые, в разной одежде, на разных фонах, главное - вы должны присутствовать в соцсетях, не прикрывайтесь шаблонными цитатами и картинками из интернета.  Доверие и узнаваемость сформируют именно качественные фотографии психолога.

В социальных сетях люди быстро решают, на кого подписаться, чей пост открыть и прочитать, а мимо какого контента пройти. Поэтому нужно сразу доносить ключевые смыслы своего блога. Помните правило 5 секунд, за которые человек оценивает и решает: подписаться или нет, стать Вашим клиентом или нет.

 

Не откладывайте жизнь на завтра - действуйте сегодня. Оставьте заявку на фотосессию для продвижения, я отвечу на все вопросы.