Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для стоматологов и клиник в Москве

Фотосессия стоматологов в клинике в Москве для соцсетей, сайта, тематических порталов

Для привлечения новых пациентов стоматологические клиники ведут профили в социальных сетях, продвигают сайт, присутствуют на медицинских порталах. Нужен качественный фотоконтент для сайта, соцсетей, рекламных креативов, публикаций.

 

Чтобы наполнить сайт клиники красивыми фотографиями, которые помогут привлекать пациентов, обратитесь к опытному профессиональному фотографу в Москве. За один выезд в клинику Вы получите разнообразные кадры в обработке, готовые к публикации - фото врачей, интерьеров клиники, оборудования, кабинетов, процедур и манипуляций.

 

Более 6 лет я создаю не просто красивый и эстетичный фотоконтент - это контент, обоснованный с точки зрения маркетинга, который направлен на формирование доверия, лояльности к бренду. Профессиональный визуал необходим для продвижения клиники в социальных сетях, для сайта и настройки рекламы. 

Продолжительность фотосъемки стоматологов в клинике зависит от поставленной задачи, количества человек, кабинетов, нужно ли снимать процедуры, пациентов. 


Что обычно нужно фотографировать: 


- ресепшен с приветливым администратором
- зона ожидания
- портреты врачей, официальные для сайта и общие не постановочные
- процедуры, манипуляции
- фото с пациентами
- фото оборудования

- фото достижений клиники, интересные локации
- лаборатория (если есть)


Вы получаете портретные, сюжетные, предметные фото. Отдаю все хорошие фотографии в детальной качественной обработке. Фотосессия в стоматологической клинике - задача, требующая четкого выполнения, согласованности, соблюдения тайминга, и я с этой интересной задачей успешно справляюсь. 
 

Стоимость фотосъемки в медицинском центре, стоматологии или клинике составляет 20 000 р. за 2 часа фотосъемки, третий и последующий часы 7000 р.

Сценарий прорабатываю и согласовываю с ответственным лицом заранее, соблюдаю тайминг, поэтому всё будет снято в указанное время. Отдаю все фотографии в качественной обработке - не менее разноплановых 60 фото в час, обязательно ретуширую портретные кадры - 20 фотографий в ретуши.

 

Для обсуждения деталей деловой фотосъемки у Вас в стоматологии или медицинском центре заполните заявку ниже или пишите в вотсап / звоните +7 (901) 794-59-70 . Подробно расскажу о процессе фотосъёмки в стоматологии, дам рекомендации по подготовке, выберем удобный день и время фотосессии: