Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ МЕДИКОВ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА

 

Врачи активно ведут профили в социальных сетях, создают свои сайты и лендинги и получают пациентов из Интернет. Чтобы вас быстрее находили и активно записывались на прием, нужны качественные фотографии - для блога, профессиональных порталов, аватарок в мессенджерах. Ваши подписчики должны видеть вас, чтобы привыкнуть, запомнить, доверять, это крайне важно при продвижении доктора! Я имею большой опыт в фотосъемках докторов различных специализаций - от стоматолога до гинеколога, на осень 2023 года работала примерно с 50 специализациями - как индивидуально, так и в съемках для медицинских центров.

Что входит в комплекс услуг по проведению контентной фотосессии для врачей:

Маркетинговый подход - я знаю, какие кадры помогут врачам растить личный бренд и привлекать пациентов. Каждое фото работает на Вас.

Возможно провести видеосъемку. 


Выбор фотостудии и одежды/атрибутов. Рекомендую интерьерные фотостудии, подходящие для медиков, на выбор или же могу выехать в Вашу клинику / медицинский центр.  За час успеваем снять 2-4 образа, чтобы получить максимально разнообразный фотоконтент. Помогаю в выборе одежды, обуви и аксессуаров. Конечно, это должна быть медицинская одежда прежде всего, но не только, ведь нужно раскрываться и как человек, не только медик. Во время подготовки к фотосессии рекомендую список - что брать с собой из специализированных медицинских атрибутов.

Позирование. Считаете, что не умеете сесть/встать? - вам кажется, и я это докажу! С вас - улыбка и хороший настрой. Позировать получается максимально естественно, не постановочно. Для каждой фотосессии я продумываю сценарий с локациями, позами, таймингом, в котором прописано время смены образов, чтобы всё до минутки было эффективно использовано и при этом было время спокойно переодеться.

Что и когда вы получаете? - в продвижении важна скорость, поэтому я отдаю фотографии для соцсетей и сайта быстро - первые 10-15 - в течение 24 часов, остальные в срок до 7 дней. Все фотографии в авторской детальной обработке, готовые к публикации, также в каждом пакете услуг предусмотрена ретушь.

 

Записаться на фотосессию для продвижения врача удобно в вотсап +7 (901) 794-5970 или заполните заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами и отвечу на все вопросы:

Условия и стоимость:

 

ПАКЕТ БАЗА - 1 час фотосессии. Подходит для активного продвижения соцсетей и сайта врача. Входит консультация по подготовке, интерьерные профессиональные фотостудии на выбор, помощь с выбором образов - снимаем 2-3 образа, полное руководство съемочным процессом, красивое и легкое позирование. Съемка во всех локациях выбранной фотостудии.

Стоимость 1 часа съемки 11 000 р., отдаю все хорошие фотографии - от 60 кадров в авторской обработке, 10 фотографий в ретуши. Срок отдачи - первые 5-10 кадров в обработке на следующий день, остальные - 7-9 дней ссылкой на закрытый индивидуальный альбом в облачном хранилище для скачивания.

 

ПАКЕТ СТАНДАРТ - 2 часа фотосессии. Ваш результат - максимально разнообразный стильный фотоконтент для продвижения и рекламы.

Стоимость за 2 часа фотосессии 18 000 р. - выгодно и больше фотографий: портреты, сюжетные и предметные кадры. Больше образов - до 6-7. За 2 часа получаете от 120 фотографий в авторской обработке, готовых к публикации, 20 фото в ретуши.

 

Фото/видео съемка на выезде у вас в компании/салоне/офисе/клинике/ферме обсуждается в зависимости от количества человек/объектов/цели съемки, в общем случае -20 000 р за 2 часа съемки с обработкой под ключ, выезд от 2 часов, при необходимости третий и последующие часы - 7000 р/час.

 

Аренда выбранной фотостудии оплачивается отдельно - от примерно 1800 до 2900 р/час. Также в моей команде работает мастер по макияжу и прическам - по желанию можете воспользоваться услугой, стоимость от 4000 р, в профессиональной гримерке на территории фотостудии, предупредить меня нужно заранее при заказе фотосессии.

Записаться на фотосессию для продвижения врача удобно в вотсап +7 (901) 794-5970 или заполните заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами и отвечу на все вопросы:

Для обсуждения деталей фотосессии для соцсетей и сайта заполните заявку ниже или свяжитесь со мной: тел/WA +7(901)794-5970