ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА для сайта и соцсетей
На моем счету фотосессии в кабинетах клиник и медицинских центров, а также в фотостудиях для врачей самых разных специализаций: стоматологи, гинекологи, невролог, врач ЛФК, терапевт, косметологи, и вот вашему вниманию - пластический хирург. Врачи успешно привлекают пациентов, продвигаясь в социальных сетях. Ко мне часто обращаются за фотоконтентом, и я с радостью организую и провожу фотосессии под ключ 👉
- Выбираем красивый зал с несколькими локациями
- Фотосъемка длительностью от 1 до 2 часов и более по желанию
- Можно пригласить стилиста - профессиональный мейк и укладка для безупречной красоты!
- Образов - от 2 до 6, как в медицинской одежде, так и в "гражданской"
- От 60 до 100 фотографий в час в обработке
- Во все пакеты включена обработка и ретушь фото
- Первые кадры отправляю в течение 2 дней, весь материал - в срок до 7-9 дней
Стоимость услуг - 12 000 р за 1 час съемки, 18 000 р за 2 часа. Аренда выбранной фотостудии оплачивается отдельно - от 2000 р в час.
Запись на фотосессию +7901-7945970
Я помогаю красиво и ненавязчиво, естественно позировать - это часть работы, ведь ко мне на фотосъемки для продвижения приходят не модели - обычные люди.
Отлично помогают передать смыслы оформление, стиль зала и предметы интерьера, современные инсталляции. Обычно врачи берут на съемку медицинские рабочие атрибуты по специализации - грудные импланты, модели органов, книги, журналы, сертификаты, награды, визитки, приборы, инструменты и многое другое по жаланию, а также общеделовые предметы - ноутбук и красивую записную книжку.
🎯Результат - отдаю до 100 фотографий в час, все фото в обработке, 10 фото в ретуши. Первые 5-10 фото мои клиенты видят уже на второй день.
Хотите красивую фотосессию, которая к тому же принесет вам клиентов / пациентов из социальных сетей; фото, которые Вы разместите на своем сайте и на медицинских порталах и агрегаторах? Фото, которые с радостью примут издания для публикации? - пишите мне +7901794-5970, фотограф Ирина Вайнбранд.
Пакет БАЗА - фотосессия 1 час - 12 000 р, интерьерная фотостудия на выбор, ретушь фото включена, 2-3 образа. Помощь в подготовке, рекомендации по выбору одежды и атрибутов - анализ гардероба. Полное руководство позированием - легко себя чувствуете и красиво позируете в кадре, даже если это Ваша первая фотосессия! Получаете 5 фотографий уже на второй день, от 60 и более разнообразных фотографий в авторской обработке, 10 фото с ретушью - в срок до 7-10 дней.
Пакет СТАНДАРТ - фотосъемка 2 часа - 18 000 р - максимально разнообразный контент, спокойный ритм съемки, полное раскрытие личности в кадре: от 120 до 200 фотографий во всех локациях выбранной интерьерной фотостудии, 5-6 разных образов. Получаете первые 10 фотографий уже на второй день, от 120 фотографий в авторской обработке, 20 фото с ретушью - в срок до 7-10 дней.
Аренда выбранной студии оплачивается отдельно, от 2000 р/час. Примеры фотостудий можно посмотреть ниже на этой странице, фактически залов больше - отравляю на выбор. Я снимаю в лучших комфортных интерьерных фотостудиях Москвы с высоким уровнем сервиса и современным дизайном. Выслушаю Ваши пожелания и найду наилучшее решение.
Перед тем, как записаться на прием или процедуру, у человека должно сформироваться доверие к вам. Как это произойдет, если в соцсетях или на сайте Ваших фото нет, они некачественные или неактуальные, или не соответствуют специализации? Вместо кабинета - фото под вишней или из кафе, и так вся лента. Не воспримет вас человек серьезно. Не увидит экспертности, не поверит.
📷Записаться на фотосессию и получать пациентов / клиентов из своих интернет-ресурсов удобно, оставив заявку в форме ниже:
Примерьте на себя фотостудии или я выеду к Вам в клинику: