Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для врача для соцсетей и сайта

Фотосессия для продвижения врача, стоматологии, медицинского центра

Продвижение врачей, стоматологий, медицинских центров - задача интересная, но не самая простая. Часто вижу одну и ту же ошибку в блогах, на страничках соцсетей докторов: картинки из интернета, фото на телефон органов - зубы до/после, снимки узи и рентгена, фото с процедур. И нет самого врача. 

 

Прежде чем принять решение, пациенту важно видеть врача, в этом плане странички в соцсетях - лучший помощник. Дело ведь не в личном бренде, который строится очень долго. Дело в доверии доктору, которому человек решает поверить самое ценное - свое здоровье. И вот для формирования доверия, узнаваемости нужны фотографии врача. 

 

Если Вы заметили, даже медицинские центры, стоматологические клиники, клиники пластической хирургии продвигаются через лица врачей. Для этого проводятся профессиональные фотосъемки - в студии или в медицинском учреждении. 

 

Я провожу бизнес-фотосессии с 2017 года, одна из моих специализаций - фотосъемка врачей. Через мой объектив прошли порядка 50 врачебных специализаций. Я знаю все тренды современного маркетинга, поэтому создаю не просто красивые портреты, а контент, который приводит пациентов, продвигает услуги. 

Есть вопросы - с радостью отвечу, порекомендую фотостудии на выбор, забронирую удобную для Вас дату и время фотосъемки, для этого оставьте заявку в форме ниже или звоните / пишите в вотсап +7(901)794-5970. Меня зовут Ирина Вайнбранд, обращайтесь!