Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

МИФЫ О ВИЗУАЛЕ ПРОФИЛЯ ИНСТАГРАМ

МИФЫ О ВИЗУАЛЕ

"Так, сейчас мужа (подругу) попрошу меня сфоткать типа я сижу и думаю так глядя в окно красивая"
"да, вот моя рабочая сторона! О, вот так, вполне себе инстаграмненькая фоточка!"

Узнаете себя? Сейчас у людей глаза устали от двух вещей:

- куча селфи и фото низкого качества в профиле;

- выверенный визуал в одной гамме, где картинки женских рук с чашкой кофе чередуются с кадром аля "загадошный взгляд сбоку" или половиной шагающей ноги...

И я хочу донести одну вещь. Постарайтесь меня понять, потому что, если вы еще не продаете услуги или товары в Инсте, не ведете блог, это не значит, что вам не придет светлая мысль начать это делать 🙂

Итак. Казус в том, что визуал:

❗не должен быть самолюбовально-эстетичным
❗не должен нравиться маминой подруге
❗не должен пародировать обложки глянцевых журналов

Задача визуала - ПРОДАВАТЬ: ваши услуги / курсы / марафоны / товар. Продавать через распаковку и трансляцию совершенно определенных вещей, специфичных для каждой специализации и вида бизнеса.

Поэтому, создавая фото для постинга, нужно задуматься, на что нужным образом среагируют ваши подписчики? - так, чтобы рука сама потянулась писать в Директ "хочу записаться к вам на консультацию, куда платить?" Вот об этом нужно думать, составляя визуал вашего блога.

Например, в блоге стоматолога потенциальный пациент хочет видеть доктора и проникнуться к нему доверием, чего невозможно достичь, если постить постоянно фотки зубов или инструмента (бррр)

Для психолога важно также доверие, узнаваемость, а не руки с книгой! По крайней мере из 9 фото 6-7 должны быть именно с вами. С вами - это когда читается лицо.

Тарология, нумерология, косметика, покрытия для пола - всё мы продаем через человека. Живого, свободного и улыбающегося 😉

Я постоянно изучаю маркетинг и продвижение в соцсетях, поэтому точно знаю, как сделать цепляющий контент, а не просто красивую картинку. Как превратить ваши фотографии в звук смс о поступлении денег вам на карту.

🎯 Хотите крутой продающий профиль?  Пишите в WA +7(901) 794-5970 или оставьте заявку в форме ниже: