Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Важно быть, но важно и уметь себя преподнести

ВАЖНО БЫТЬ, НО ВАЖНО И УМЕТЬ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ!

Честно. Вы смотрели на свой профиль честно? Нет ли когнитивного диссонанса между визуалом и шапкой профиля, например? - сейчас поясню.

Вот захожу на страницу эксперта, в шапке текст говорит о профи с опытом и кейсами. А визуал не бьётся с текстом, хоть тресни. Вот фото излишне игривое - поза совсем не о работе говорит, а прямо конкретно фривольная... далее фото в пресловутой розовой кофточке. Зачем, если ваша ЦА - предприниматели? Что им подсознательно сообщит розовый цвет? или сплошь закрытые позы.

Позы и одежда не работают на создание образа эксперта. Нет желания прийти в директ и заплатить за услугу. При этом очень может быть, что это действительно профессионал! Обидно.

Визуал способен быстро повысить цены на ваши услуги, но если фотоконтент не коррелирует с тем, что нужно увидеть вашим потенциальным заказикам, это фиаско.

❌ инфантильность в позах, игривость, заигрывание, строим глазки в блоге (зачем?)

❌ колористический раздрай - на подкорке каждый цвет отвечает за определенное восприятие

❌ обратная сторона - излишняя зажатость, скромность, сквозит неуверенность в позах и мимике

❌ однообразие - много одинаковой одежды, локаций, поз, выражений лица

Важно быть, но важно и казаться! От этого зависит количество клиентов и ваш доход из Инстаграм. А блог следует воспринимать как рабочий кабинет со своими законами, в том числе имиджевыми.

🎯 Записаться на фотосессию можно, заполнив заявку ниже. Или, если удобно, мой WA +7901 794-5970  Буду рада помочь в создании гармоничного визуала, который повышает ваш статус и чек на услуги.