Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ТАРОЛОГА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ТАРОЛОГА / НУМЕРОЛОГА / АСТРОЛОГА

Ключ к большому количеству клиентов таролога - личное присутствие в социальных сетях и на сайте. Не стоит публиковать исключительно расклады или предметные фото из интернета. Задача таролога при продвижении — создать привлекательный образ в глазах подписчиков, здесь нужны именно Ваши фотографии.

И ваш образ, визуальное присутствие в блоге работает на создание доверительных отношений, формирование узнаваемости, срабатывает триггер "знакомое лицо". Профессиональная фотосессия раскроет Вас с разных сторон, а какой будет фотосъемка для таролога - мистической и таинственной или в современном интерьере - решать Вам! Я отправлю фотостудии в подходящем к идее стиле и порекомендую зал именно для Вас с учетом всех пожеланий.

 

Я провожу фотосъемки для продвижения в социальных сетях, для сайтов и рекламы более 6 лет. Полная организация фотосессии: 

 

ПАКЕТ БАЗА - 1 час съемки, стоимость 11 000 р:  подходит для эффективного продвижения в соцсетях и для сайта таролога, астролога, нумеролога. Интерьерные профессиональные фотостудии отправляю Вам на выбор, помогаю с выбором одежды и аксессуаров (анализ Вашего гардероба), снимаем 2-3 образа. Отдаю от 60 и более фотографий в обработке ссылкой на индивидуальный закрытый альбом, 10 фото - в детальной ретуши.

 

Помогаю позировать легко и красиво, даже если у Вас это первая профессиональная фотосессия. Съемка проходит во всех локациях  фотостудии. Отдаю все хорошие фото - от 60 фотографий в час в авторской обработке, из них 10 фотографий в ретуши. Срок отдачи - первые 5-10 кадров в обработке на следующий день, остальные - 7-9 дней ссылкой на закрытый индивидуальный альбом в облачном хранилище для скачивания.

 

ПАКЕТ СТАНДАРТ - 2 часа фотосъемки, стоимость 18 000 р:  Вы получаете максимально разнообразный стильный фотоконтент для продвижения и рекламы сайтов и социальных сетей. Выгодно и больше фотографий: портреты, сюжетные и предметные кадры. Снимаем до 6-7 образов. За 2 часа получаете от 120 и более фотографий в авторской детальной обработке, готовых к публикации, 20 фото в ретуши.

 

Для безупречного образа рекомендую, но не настаиваю, воспользоваться услугами проверенного визажиста - мастер создаст полный образ (профессиональный макияж и укладку) в гримерной комнате перед съемкой. Не нужно волноваться, что непогода растреплет прическу. 

 

Аренда выбранной фотостудии оплачивается отдельно и составляет от 1800 до 2900 р / час. 

 

Оставьте заявку в форме ниже или пишите в вотсап +7 901 794-5970:

Фотоконтент в соцсетях тарологов, нумерологов, астрологов грешит часто одной и той же ошибкой: сплошные карты, расклады, звезды, цифры... Для увеличения количества консультаций подписчики хотят видеть вас - человека, личность. И уже потом - карты и атрибутику. В соцсетях человек покупает у человека, и здесь не столько нужно изучать маркетинг, сколько психологию.

 

Конечно, я всегда прошу брать на фотосессию для продвижения карты и сопутствующую атрибутику. Мы успеваем сделать кадры предметные, атмосферные, но и их советую делать очеловеченными - с присутствием в кадре рук, например.

Каждый пакет услуг у меня включает выбор фотостудии из лучших профессиональных залов Москвы, консультацию по выбору одежды и аксессуаров. Мы выбираем удобную дату и время фотосессии. За час успеваем спокойно снять 2-4 образа. По Вашему желанию я рекомендую своего проверенного визажиста - мастер сделает профессиональный мейк и укладку в оборудованной гримерке перед нашей съемкой. Я полностью руковожу позированием, веду тайминг, чтобы съемка прошла эффективно, и мы успели всё задуманное. Отдаю первые фотографии на следующий день; все фото - в авторской обработке, готовые к публикации, каждый пакет включает и фотографии в детальной ретуши. 

 

 

В моей команде работает мастер по макияжу и прическам - по желанию можете воспользоваться услугой, стоимость от 4400 р с учетом аренды проф. гримерки на территории фотостудии, предупредить меня нужно заранее при заказе фотосессии. Продуманный образ - залог удачной фотосессии и отличного настроения.

 

Оставьте заявку в форме ниже или пишите в вотсап / звоните +7(901) 794-5970, я свяжусь с вами в ближайшее время, выберем фотозал и удобную дату фотосессии 📸 Пусть ваш блог приносит клиентов!